Тема: Денисовец
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 23:06   #1002
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,061
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,422 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Но! Более чем уверен, что у этих быдляков за спиной стоит проплаченый адвокат, так что закон для них просто "пшик"....
Ну, во-первых, проплаченный адвокат куда как дороже стоимости парковки (это если вернуться к тому, с чего начали ). Так что экономически невыгодно окажется быковать в какой-то момент.
А во-вторых, что ж теперь, утираться от каждого сиятельного плевка, что ли?
И в-третьих - на какой закон прикажешь ориентироваться? К примеру, если ко мне в дом лезут воры, а я их убью ненароком (на лбу же не написано, что они только слегка пограбить, а вовсе не убивать меня лезут), то мне светит уголовное дело и очень вероятно лишение меня свободы. А уголовное дело светит лишь из-за того, что я напал первым, испугавшись их численного превосходства. Хотя должен был дождаться прямой угрозы своей жизни и лучше, чтобы еще и свидетели нашлись, которые бы видели, что моей жизни что-то угрожает. И даже если на мне нет ни царапины, то хоть ножом махали в мою сторону. А потом возникают всякие отягчающие для меня обстоятельства вроде того, что там было три задохлика, а я здоровый жлоб и 20 лет всякими видами мордобоя занимаюсь и типа мог все словами уладить, не доводя до греха. При этом все соседи считают, что я молодец и даже следователь с прокурором меня подбадривают. Это я для примера привел - к счастью, в моей биографии такого пока не случалось. Ну вот и нафига мне такой закон?
Денисовец вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
Angel (19.07.2013), Antton (19.07.2013), karatik99 (19.07.2013), kitt409 (18.07.2013), Rouslan (19.07.2013)